LOT 49
Merio AMEGLIO (1897-1970) La rue Royale à... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Merio AMEGLIO (1897-1970) La rue Royale à Paris, animée sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains