LOT 50
Merio AMEGLIO (1897-1970) Les grands boulevards... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Merio AMEGLIO (1897-1970) Les grands boulevards à Paris, animés le soir. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains