Merio AMEGLIO 1897-1970 Scène de marché dans un port méditerranéen
Merio AMEGLIO 1897-1970
Scène de marché dans un port méditerranéen
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "MERIO AMEGLIO"
h: 50 w: 73 cm
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €
Merio AMEGLIO 1897-1970
Huile sur toile
h: 50 w: 73 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,300 €