LOT 35
#VenteFauve412
Merio Ameglio (1897-1970) Voilier, 1930
Huile sur panneau signé, daté et situé Bastia en bas à droite, esquisse au dos d’une église à Bastia
38 x 46 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
38 x 46 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024