LOT 138
Merio Ameglio (1897-1970)
Marine en Italie, 1931
Huile sur panneau.
Signé, daté et situé en bas à droite.
36 x 42 cm.
12 Sep 2020
Merio Ameglio (1897-1970)
Marine en Italie, 1931
Huile sur panneau.
36 x 42 cm.