LOT 1172

Mersmann,P.

Nachtfenster. Träume aus 50 Jahren. Bayreuth, The Bear Press 2013. Kl.4°. Mit 19 Rad. v. Paul Mersmann. 68 S., 1 Bl. Handgeb. Ohldr. mit goldgepräg. Rtitel u. Vdeckel-Vign. in Opp.-Schuber. (= 45. Druck der Bear Press Wolfram Benda). - Eines v. 83 Ex. (GA 120). Im Druckverm. v. Mersmann sign.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim