LOT 590
Mesa 'bureau plat'
Francesa, séc.XX, em mogno com aplicações em bronze. Sinais de uso. Dim.: 78x137x84,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto