LOT 584
Mesa de centro Biedermeier
Itália, séc.XIX, marchetaria de raiz de mogno, pau-santo, pau cetim e madeira ebanizada. Sinais de uso, pequenos defeitos e faltas. Dim.: 83x88 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto