LOT 568
Mesa de jogo
Inglesa, séc.XIX, em pau santo e outras madeiras, pés com rodizios. Sinais de uso, falhas. Dim.: 79,5x86x43 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto