LOT 593

Mesa floreira estilo Louis XVI

Francesa, séc.XIX, marchetaria em várias madeiras, decoração vegetalista, monture em bronze dourado, tampo amovível com recepiente em estanho. Sinais de uso. Dim.: 7867x50 cm.

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto