Messbuch/ Bibel, 1663

Messbuch/ Bibel, 1663 Vermutlich Messbuch.
Pontificale Romanum.
Material: Leder.
Maße: 35 x 23 x 5 cm.
Auf Vollständigkeit nicht geprüft.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestoßungen am Cover, Blätter verfärbt, stellenweise Löcher von Wurmfraß.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Pontificale Romanum.
Material: Leder.
Maße: 35 x 23 x 5 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.

28 Apr 2024
Germany, Stuttgart