Mestolino da mostardiera in argento ad alto titolo parzialmente dorato. Punzone austro-ungarico XIX sec. 28g., Cucchiaino da zuccheriera in argento con lavorazione floreale inizio XX sec. 14g., Accendino in argento a gas Dama. 54g., Cucchiaio in massello fuso in argento di alto titolo parzialmente dorato. Punzoni Russi. Fine XIX sec. 81g., 6 Cucchiaini in argento 800 XXsec. 68g.,

19 Apr 2024
San Marino, Serravalle

19 Apr 2024
San Marino, Serravalle