LOT 0133
Metastasio Pietro, Poesie del Signor Abate... Parigi
In-12°. Legatura coeva in piena pelle con titoli e fregi in oro ai dorsi (piccole mancanze e abrasioni). 12 tomi. Esemplare fresco. Ex libris al contropiatto.
15 Jul 2021
Italy, Genova