LOT 16
Métrage de toile imprimée, vers 1950 - 1960,... - Lot 16 - Coutau-Bégarie
Métrage de toile imprimée, vers 1950 - 1960, impression polychrome sur toile de coton à décor géométrique abstrait sur fond paille. Sept coupes (décolorations légères sur trois), deux panneaux 220 x 125 cm ; trois panneaux 230 x 62 cm ; deux panneaux, 213 x 60 cm
04 Apr 2024