LOT 166
Métrage de lampas, époque Louis XV,
panneau en lampas fond damassé rose broché soie polychrome et fil ondé crème de lourdes branches de pavots en camaïeu bleu
Tache discrète, restauration.
28 Sep 2020
Tache discrète, restauration.