LOT 208
62. Auktion: Bildende Kunst
Metzkes, Harald. Im Garten
Metzkes, Harald. Im Garten
Aquarell, 1985, 387x550, sign., dat., verso betitelt, frische Zeichnung, eine Reflexion auf den Garten des Künstlers.
Metzkes, Harald. Im Garten