LOT 90

Meuble à hauteur d’appui en bois sculpté,... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Meuble à hauteur d’appui en bois sculpté, le dessus de marbre veiné blanc, la ceinture ouvrant à deux tiroirs, la façade ouvrant à deux vantaux aux décor de dauphins stylisés, les montants à colonnes détachées De style Renaissance, fin du XIXe siècle H_101,5 cm L_119 cm P_55 cm

20 Jan 2022

20 Jan 2022