LOT 112

Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de... - Lot 112 - Millon Belgique

Meuble à hauteur d’appui en marqueterie de bois précieux et rehaut de bronzes dorés, galbé sur ses trois faces et reposant sur quatre pieds.
Dessus de marbre rouge veiné blanc.
Travail probablement italien du XVIIIe siècle
120 x 107 x 45 cm
(légères restaurations)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

120 x 107 x 45 cm
(légères restaurations)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels