LOT 68
Meuble à hauteur d'appui en placage de bois... - Lot 68 - Alexandre Landre
Meuble à hauteur d'appui en placage de bois précieux, ouvrant par un tiroir et un rideau, dessus de marbre gris à la forme, ornementation de bronze ciselé et doré. XVIIIe siècle. Dimensions : 86 x 83 x 54 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois