LOT 86
Meuble à hauteur d'appui en placage de bois... - Lot 86 - Alexandre Landre
Meuble à hauteur d'appui en placage de bois précieux ouvrant par deux portes à décor marqueté de pots fleuris, dessus de marbre blanc à la forme, ornementation de bronze ciselé et doré. Époque Transition. Dimensions : 97 x 91 x 40 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois