LOT 142

Meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux portes en bois noirci et incrustations de laiton gravé à décor de vases fleuris, guirlandes, angelots, draperies, feuilles d'acanthe, rinceaux et entrelacs. Marbre blanc légèrement veiné gris encastré. (Petits manques et sauts de laiton)
Epoque Napoléon III
110 x 129 x 43 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

Epoque Napoléon III
110 x 129 x 43 cm

10 Oct 2021
France, Deauville