Meuble-bar en placage de bois. Style Louis XV, début du 20e siècle

L'intérieur muni de miroirs.
Garniture de bronze doré.

Met hout gefineerde barkast. Lodewijk XV-stijl, begin 20e eeuw.

Wood veneered bar cabinet. Louis XV style, early 20th century.

H.94 cm L.59 cm P.44 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels

L'intérieur muni de miroirs.
Garniture de bronze doré.

H.94 cm L.59 cm P.44 cm

23 Apr 2024
Belgium, Brussels