LOT 217
Meuble bibliothèque en acajou et placage d'acajou
Il ouvre à 2 portes latérales, 2 petites portes vitrées, 4 tiroirs.
Base en plinthe
Epoque Victoria
194 x 200 x 56 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix
Base en plinthe
Epoque Victoria
194 x 200 x 56 cm
(accidents)
30 Jun 2022
France, Roubaix