LOT 217

Meuble bibliothèque en acajou et placage d'acajou
Il ouvre à 2 portes latérales, 2 petites portes vitrées, 4 tiroirs.
Base en plinthe
Epoque Victoria
194 x 200 x 56 cm
(accidents)

30 Jun 2022
France, Roubaix

Base en plinthe
Epoque Victoria
194 x 200 x 56 cm
(accidents)

30 Jun 2022
France, Roubaix