Meuble buffet deux-corps en noyer mouluré... - Lot 424 - Art Valorem

Meuble buffet deux-corps en noyer mouluré et sculpté La partie haute en retrait, ouvre par 2 vantaux, à décor de feuillage et fleurettes La partie basse ouvre aussi par 2 vantaux, montants droits et arrondis, pieds avant cambrés. Travail provincial, fin XVIIIe Hauteur : 222 cm - Largeur : 148 cm - Profondeur (partie basse) : 56 cm VENDU SUR DESIGNATION. Les lots seront à prendre à Senlis 60300 sur présentation du bordereau acquitté et sur rendez-vous.

30 Apr 2024

30 Apr 2024