LOT 160
Meuble coffre à deux corps en bois sculpté.... - Lot 160 - Alexandre Landre
Meuble coffre à deux corps en bois sculpté. XVIIème. Hauteur : 138 cm. Longueur : 173 cm. Profondeur : 76 cm. Restaurations et transformations.
16 Jan 2022
France, Beaune