LOT 76
Meuble coffre à deux corps en bois sculpté.... - Lot 76 - Alexandre Landre
Meuble coffre à deux corps en bois sculpté. XVIIème. Hauteur : 138 cm. Longueur : 173 cm. Profondeur : 76 cm. Restaurations et transformations. Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois