LOT 0025

Meuble d'appui Napoléon III

Meuble d'appui d'époque Napoléon III à décor d'un médaillon central en marqueterie représentant un vase fleuri encadré de rinceaux et écoinçons à décor de feuillages et fleurs, chutes et garnitures en bronze doré et décor en marqueterie sur le bandeau de

Provenance:
Condition Report: possède sa clé, marbre fendu et restauré, fente dans l'ouvrant

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne

Provenance:

03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne