Meuble d'appui Napoléon III
Meuble d'appui d'époque Napoléon III à décor d'un médaillon central en marqueterie représentant un vase fleuri encadré de rinceaux et écoinçons à décor de feuillages et fleurs, chutes et garnitures en bronze doré et décor en marqueterie sur le bandeau de
Provenance:
Condition Report: possède sa clé, marbre fendu et restauré, fente dans l'ouvrant
Provenance: