LOT 114

Meuble d'appui d'époque Napoléon III, dit BOULLE, en écailles de tortue, incrustation de filés de laiton doré, et riche ornementation de bronze, ouvrant par une porte en médaillon, dessus marbre blanc de carrare (restauration à prévoir) H108 L78 P37cm.

25 Jan 2020

25 Jan 2020