Meuble de présentation porte fusils en bois... - Lot 222 - Vasari Auction

Meuble de présentation porte fusils en bois peint à décor de vases fleuris et poissons, le fronton découpé orné de motifs cruciformes en rappel sur la corniche. Il est présente deux sellettes de section ronde et deux petits miroirs. XXème siècle (usures, fragilités à la structure) Haut. : 144 cm - Larg. : 184 cm - Prof. : 16 cm

04 May 2024
France, Bordeaux

04 May 2024
France, Bordeaux