LOT 67

Meuble d'entre-deux en marqueterie de bois de placage, ouvrant à une porte.
La façade à décor de bouquets et guirlandes fleuris.
Ornementation de bronze doré et de laiton, plateau de marbre brèche.
Epoque Napoléon III.
H_108,5 cm L_112,5 cm P_49 cm

05 Oct 2022
France, Antibes

Epoque Napoléon III.
H_108,5 cm L_112,5 cm P_49 cm

05 Oct 2022
France, Antibes