LOT 140

Meuble d'entre deux en placage de palissandre marqueté en feuille, elle ouvre à deux portes vitrées (une vitre fracturée) et repose sur une base en plinthe mouvementée, garnitures de laiton rapportées Epoque Régence Ht : 113 cm Larg : 88 cm Prof : 37 cm (petits accidents et manques au placage)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand