LOT 53
Meuble en marqueterie de bois de placage, ouvrant à deux portes à décor de croisillons.
Ornementation de bronze doré.
Plateau de marbre rouge veiné.
Complet de sa clé, les vantaux
découvrant deux étagères.
Style Louis XV, époque Napoléon III.
H_140 cm L_115 cm P_40 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Ornementation de bronze doré.
découvrant deux étagères.
H_140 cm L_115 cm P_40 cm
05 Oct 2022
France, Antibes