LOT 133

Meuble télévision en bois laqué noir avec incrustations en relief de pierres dures à décor d’arbres fleuris et oiseaux, ouvre à quatre portes
XXe siècle
127,5 x 93 x 51 cm

12 Jun 2020

XXe siècle
127,5 x 93 x 51 cm

12 Jun 2020