LOT 82
Meuble vitrine en bois fruitier mouluré,... - Lot 82 - Briscadieu
Meuble vitrine en bois fruitier mouluré, corniche droite
Début Xxème siècle
H.: 182 cm, L.: 116 cm, P.: 28 cm
27 Sep 2021
Début Xxème siècle