Meubles de maîtrise comprenant une armoire... - Lot 330 - Art Valorem
Meubles de maîtrise comprenant une armoire en bois naturel mouluré ouvrant par deux portes vitrés, les pieds ornés d'un double enroulement (71 x 43 x 19 cm) et un buffet vaisselier en pitchpin à deux étagères ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux (50 x 33 x 15 cm, manque une prise et deux pieds)