Meubles de maîtrise comprenant une bonnetière... - Lot 331 - Art Valorem

Meubles de maîtrise comprenant une bonnetière ouvrant par une porte ornée d'un miroir et un tiroir à décor marqueté en ailes de papillon (55 x 33 x 15 cm) et un buffet vaisselier ouvrant par une porte vitrée en partie haute et deux vantaux en partie basse en bois naturel mouluré (42 x 29 x 11,5 cm)

30 Apr 2024

30 Apr 2024