Meydam, Floris, Leerdam, Flaschenobjekt, Studioglas, gebaucht, enger Hals, milchig und bräunlich ch
Meydam, Floris, Leerdam, Flaschenobjekt, Studioglas, gebaucht, enger Hals, milchig und bräunlich changierend, am Boden umseitig bezeichnet Leerdam Unica MF 54 g W F Meydam, 23.5 cm hoch, Boden umseitig etwas berieben.