LOT 36
Meyer, Johann Crescenz (attr.)
Hinterglasbild. Abraham opfert Isaak. Sehr feine, detaillierte, poylchrome Malerei hinter Glas. Hintergrund dunkel hinterlegt. Berieben. Alterssch.
Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart