LOT 36

Meyer, Johann Crescenz (attr.)

Hinterglasbild. Abraham opfert Isaak. Sehr feine, detaillierte, poylchrome Malerei hinter Glas. Hintergrund dunkel hinterlegt. Berieben. Alterssch.

Provenienz: Aus einer badischen Sammlung.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart