LOT 538

Meyer,W.J. u. R.Oehler (Hrsg.).

Holzschnitte und Zeichnungen von Schweizer Buchillustratoren. Bern 1934. Gr.8°. Mit 27 (davon 20 Orig.-Holzschn.) Taf. VIII, 55 S. Lose Bogen u. Taf. in Ohlwd.-Mappe. (Etw. lichtrandig, tls. angestaubt).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim