Past - No Sale Price
Lot 103

Meynier Johann Heinrich. Dictionnaire français-allemand... - Lot 103 - Villanfray & Associés

Meynier Johann Heinrich. Dictionnaire français-allemand à l'usage des écoles et de l'état bourgeois. Edité à Erlanger, chez Johann Jakob Palm, en 1880. Dans un format in12 (12x20cm) et revêtue d'une reliure demi-veau avec dos nervés orné de fers dorés et d'une pièce de titre. Complet en 2598 pages. Exemplaire assez bien conservé: frottements... more
Date
24 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location