LOT 0047
Mezza lunetta in pietra dura intarsiata con
Mezza lunetta in pietra dura intarsiata con cammello, sec.XIX, cornice più antica del sec.XVIII
cm. 23,5x17
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 23,5x17