LOT 0216

Mezzobusto di fanciullo, terracotta policroma

Mezzobusto di fanciullo, terracotta policroma, sec.XVI, base in legno
h.tot.cm.16

03 Dec 2019
Italy, Genoa

h.tot.cm.16

03 Dec 2019
Italy, Genoa