LOT 0216
Mezzobusto di fanciullo, terracotta policroma
Mezzobusto di fanciullo, terracotta policroma, sec.XVI, base in legno
h.tot.cm.16
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.tot.cm.16
03 Dec 2019
Italy, Genoa