LOT 101
Mic TORN
Description Mic TORN
Mic TORN
Le demiurge
Gravure originale sur vélin
Signée et titrée au crayon
Numérotée sur /50
40 x 30 cm
Très bon état
27 Aug 2019
Description Mic TORN
Mic TORN
Le demiurge
Gravure originale sur vélin
Signée et titrée au crayon
Numérotée sur /50
40 x 30 cm
Très bon état
27 Aug 2019