LOT 23
Michael ADAMS (Né en 1937). Anse aux poules... - Lot 23 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Michael ADAMS (Né en 1937). Anse aux poules bleues, 1975. Estampe sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré en bas au centre. Numéroté 407/500 en bas à gauche. A vue 60 x 76 cm.
27 Apr 2023