LOT 195-038871/0047 V

Michael Angelo Unterberger

(Cavalese 1695-1758 Wien) Abraham verstößt Hagar mit ihrem Sohne Ismael, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 54,5 cm, kleine Retuschen, floral beschnitzter blattvergoldeter Leistenrahmen Ruf 5.000

29 Apr 2021
Austria, Salzburg

29 Apr 2021
Austria, Salzburg