LOT 78
Michael Chandler (Denver Colorado) Ohne Titel, 1983;Olio su cartone, 86,5 x 70 cm
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Salvatore ala New York, già collezione Piero Siena, collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e data al retro
Invia un messaggio