Michael Craig-Martin (1941 Dublin – lebt in London)

Piano and Metronome. 1997.

Farbserigrafie auf Büttenkarton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Michael Craig-Martin, 97, 3/25.
Blattmaß: 88,5 x 45,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Piano and Metronome. 1997.

Blattmaß: 88,5 x 45,5 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin