Michael Craig-Martin (1941 Dublin – lebt in London)
Piano and Metronome. 1997.
Farbserigrafie auf Büttenkarton.
Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: Michael Craig-Martin, 97, 3/25.
Blattmaß: 88,5 x 45,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Piano and Metronome. 1997.
Blattmaß: 88,5 x 45,5 cm.
Provenienz: