LOT 091-119496/0000
Michael Fuchs
(geboren 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterklasse Anton Lehmden) "Venus", handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 336 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
25 Nov 2019
Austria, Graz
25 Nov 2019
Austria, Graz