LOT 091-119496/0000

Michael Fuchs

(geboren 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterklasse Anton Lehmden) "Venus", handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 336 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39,5 x 24 cm, verglast, gerahmt

25 Nov 2019
Austria, Graz

25 Nov 2019
Austria, Graz