LOT 66
Michael Ruetz, geb. 1940
Michael Ruetz, geb. 1940
Michael Ruetz, né en 1940 Sabado Conque, femme de combat, Tambico 1974 Impression vintage Signé et daté au verso, désigné en détail de sa propre main et cachet de l'auteur. Reprod. dans : Das Deutsche Lichtbild 1975, p.161 24,5:16,5 (29,7:22) cm
12 Apr 2024
Germany, Munich
Michael Ruetz, geb. 1940
12 Apr 2024
Germany, Munich