Michael Ruetz, geb. 1940

Michael Ruetz, geb. 1940

Michael Ruetz, né en 1940 Acropole d'Athènes, 1967 Impression vintage Signé et daté au verso avec numéro d'archive écrit de sa propre main, cachet de l'auteur. Reprod. dans : Michael Ruetz, Bibliothek der Augen, I, Photographien 1958-1997, Göttingen 1997, p.23. Variante dans : Collection Otto Steinert, Essen 1981, p.128 23,8:35,6 (30,3:40,2) cm

12 Apr 2024
Germany, Munich

Michael Ruetz, geb. 1940

12 Apr 2024
Germany, Munich